Центр научной мысли
[
Вход
]
Мероприятия
Олимпиады
Состояние заказов
Реестр заказов, переданных в архив
Список участников
Рег.№
Фамилия
Имя
Отчество
Класс
Дата регистрации
Дата оплаты
Окружающий мир
Начальная школа
Русский язык
Литература
Математика
Экономика
Английский язык
Информатика
Обществознание
История
Физика
Биология
Химия
География
Право
2
Миткевич
Алексей
Андреевич
11
26.10.2017
09.11.2017
З Р
З Р
3
Худякова
Дарья
Викторовна
11
26.10.2017
09.11.2017
З Р
4
Пахнев
Павел
Андреевич
6
26.10.2017
11.11.2017
З Р
8
Гурьев
Роман
Дмитриевич
10
26.10.2017
26.10.2017
З
9
Лис
Антон
Александрович
6
26.10.2017
09.11.2017
З Р
10
Лис
Алексей
Александрович
2
26.10.2017
09.11.2017
З Р
12
Дмитриенко
Анна
Евгеньевна
11
26.10.2017
09.11.2017
З Р
13
Кирези
Ксения
Степановна
11
26.10.2017
09.11.2017
З Р
14
Абдулкадырова
Шуана
Гусеновна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
15
Абдулкеримова
Зайнаб
Магомедовна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
16
Абдуллаев
Магомед
Магомедмуратович
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
17
Алхаматов
Мухаммад
Алимсолтанович
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
18
Бекболатова
Асият
Тагировна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
19
Бексултанов
Абу - Бакр
Магомедович
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
20
Бексултанова
Зайнаб
Магомедовна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
21
Богатырова
Зумруд
Артуровна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
22
Гаджимирзоева
Фатима
Азнауровна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
23
Гусейнова
Амина
Насрудиновна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
24
Ибрагимова
Джамиля
Мухтаровна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
25
Исаева
Камила
Магомедхановна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
26
Курбанов
Али
Шамилович
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
27
Куршиева
Зури
Вагабовна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
28
Магомедов
Зайнудин
Ахмедович
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
29
Магомедов
Мухаммад
Гаджиевич
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
30
Магомедова
Марьям
Магомедовна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
31
Раджабов
Адам
Мурадович
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
32
Халиков
Магомед - Хан
Рустамович
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
33
Хидирбекова
Ана
Магомедовна
3
26.10.2017
09.11.2017
З Р
34
Сергеев
Николай
Дмитриевич
4
26.10.2017
26.10.2017
З Р
36
Швед
Глеб
Русланович
6
26.10.2017
10.11.2017
З
37
Камалов
Николай
Романович
11
26.10.2017
08.11.2017
З Р
38
Шипика
Арина
Игоревна
5
26.10.2017
26.10.2017
З Р
З Р
39
Меллер
Павел
Андреевич
10
26.10.2017
11.11.2017
З Р
43
Бортнева
Варвара
Андреевна
10
26.10.2017
11.11.2017
З Р
44
Жмурко
Константин
Константинович
10
26.10.2017
11.11.2017
З Р
47
Недозрелова
Анна
Валерьевна
10
26.10.2017
11.11.2017
З
50
Миняйло
Яков
Николаевич
10
26.10.2017
09.11.2017
З Р
54
Колоян
Богдан
Борисович
11
26.10.2017
04.11.2017
З Р
З Р
55
Гаргалык
Ксения
Александровна
11
26.10.2017
10.11.2017
З Р
З Р
56
Павлов
Сергей
Алексеевич
9
26.10.2017
31.10.2017
З Р
З Р
З Р
57
Наумов
Константин
Константинович
10
26.10.2017
16.11.2017
З Р
58
Соромотин
Семен
Алексеевич
10
26.10.2017
07.11.2017
З Р
61
Луконин
Александр
Владимирович
10
26.10.2017
16.11.2017
З Р
62
Михеенков
Артем
Сергеевич
10
26.10.2017
14.11.2017
З Р
64
Паркулаб
Павел
Владимирович
10
26.10.2017
16.11.2017
З Р
69
Таюрский
Александр
Артемович
10
26.10.2017
14.11.2017
З Р
73
Воронцов
Егор
Андреевич
10
26.10.2017
16.11.2017
З Р
74
Айвазян
Альберт
Артакович
10
26.10.2017
09.11.2017
З Р
76
Беличенко
Вадим
Александрович
10
26.10.2017
10.11.2017
З Р
78
Бойко
Владислав
Вадимович
11
26.10.2017
10.11.2017
З Р
79
Воинов
Дмитрий
Андреевич
10
26.10.2017
09.11.2017
З Р
81
Голубев
Родион
Юрьевич
10
26.10.2017
09.11.2017
З Р
82
Гузь
Юрий
Романович
10
26.10.2017
09.11.2017
З Р
83
Доманский
Максим
Александрович
10
26.10.2017
09.11.2017
З
87
Истенко
Даниил
Александрович
11
26.10.2017
10.11.2017
З Р
88
Кириченко
Кирилл
Анатольевич
11
26.10.2017
09.11.2017
З Р
93
Кравец
Михаил
Юрьевич
10
26.10.2017
14.11.2017
З Р
94
Мишук
Илья
Валерьевич
11
26.10.2017
09.11.2017
З Р
101
Федотова
Анастасия
Константиновна
10
26.10.2017
10.11.2017
З Р
102
Черников
Данил
Андреевич
10
26.10.2017
09.11.2017
З Р
104
Теряева
Екатерина
Сергеевна
9
26.10.2017
08.11.2017
З Р
105
Щукина
Наталия
Олеговна
9
26.10.2017
08.11.2017
З Р
108
Безъязычный
Александр
Олегович
11
26.10.2017
13.11.2017
З Р
З Р
109
Шаповал
Владислав
Александрович
11
26.10.2017
13.11.2017
З Р
110
Фогель
Александр
Владимирович
11
26.10.2017
13.11.2017
З Р
112
Шабунина
Ксения
Дмитриевна
9
26.10.2017
11.11.2017
З Р
113
Убушаева
Даяна
Сергеевна
7
23.11.2017
23.11.2017
З Р
З Р
114
Золотогурская
Виталина
Александровна
11
26.10.2017
09.11.2017
З Р
З Р
117
Востриков
Иван
Алексеевич
2
26.10.2017
13.11.2017
З
118
Саблина
Анна
Викторовна
10
26.10.2017
14.11.2017
З Р
119
Лиманов
Сергей
Евгеньевич
11
26.10.2017
10.11.2017
З Р
120
Мельник
Илья
Геннадьевич
10
26.10.2017
10.11.2017
З Р
121
Никулаеш
Анна
Юрьевна
10
26.10.2017
10.11.2017
З Р
122
Рубин
Илья
Дмитриевич
10
26.10.2017
10.11.2017
З Р
Условные обозначения: З - заявка принята, участник зарегистрирован; Р - работа поступила